Березовая грива Шарыповский район Красноярский край

Это здесь, это сюда приезжают молодожены, что бы сделать отличное фото на этом пленере. Это замечательное место для свиданий или наоборот побыть одному. Такое популярное и такое доступное, тем не менее, это место многими еще не изведано, а зря!




Березовая грива

 Хотите насладиться просторами, вдохнуть чистого воздуха напоенного свободой и ощущением полета? Желаете созерцать уходящие к горизонту поля и луга и убегающую по ним извивающейся лентой речку, а еще три озера и заполнившие весь горизонт кромки синих гор? Это здесь, это сюда приезжают молодожены, что бы сделать отличное фото на этом пленере. Это замечательное место для свиданий или наоборот побыть одному. Такое популярное и такое доступное, тем не менее, это место многими еще не изведано, а зря! Добраться сюда совсем не сложно и подняться на самую высокую точку можно на обычном автомобиле. По трассе Шарыпово – Ужур доехав до развилки на Линево и Ужур сворачивайте на лево, на Ужур, и поднявшись на самый верх увидите там асфальтированную стоянку. На карте показано откуда начинать подъем и где его закончить. Дорога идет в гору через лес, просто будьте внимательны и аккуратны, правда, если накануне был сильный дождь, лучше не рисковать и подняться пешком, оставив транспорт на стоянке. И еще один момент, как только отъедете от стоянки метров через 30 будет развилка, вам прямо, в лес, по другой не пробуйте, там тупик, и еще, когда будете подниматься запоминайте путь, что бы не заблудиться, там встречаются иные лесные дороги. Как видите ничего сложного, зато результат того стоит!
 Когда то в далеком прошлом это было культовое место, какие уж там обряды совершали не известно, но сегодня это просто еще один замечательный уголок природы Шарыповского района и мы сердечно приглашаем вас посетить его!

После грозы

Простор и чистейший воздух



Цели и задачи сайта

 Познакомить интернет пользователей с уникальным уголком Сибири, именуемым Шарыповский район. С его великолепной природой, преисполненной чудесных озер и разнообразных ландшафтов, а также с возможностью отдыха на этой территории. Продвижение Шарыповского района как привлекательной туристической зоны.

Контакты

С предложениями и пожеланиями, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь по

tel: 8-963-267-52-52

email: [email protected]

Наши партнеры