Базы отдыха Шарыповский район

Базы отдыха Шарыпово

Где и как отдохнуть в Шарыповском районе?

  Шарыповский район известен сегодня как Туристическая зона, с очень широким спектром услуг в данной сфере. На страницах нашего сайта подробно рассказывается о самых ярких и примечательных местах района, где можно замечательно отдохнуть как с комфортом так и без него. Различные базы отдыха предлагают самый широкий ассортимент услуг будь то просто отдых на берегу озера либо: конные прогулки, лечебные процедуры, экскурсии, зимой горнолыжный спуск, баня и прорубь и т. д.
Данный сайт призван помочь вам разобраться во всем этом разнообразии и сделать правильный выбор в пользу того или иного вида отдыха. Мы постарались систематизировать эти виды и разделили их, условно, на четыре категории. Первые две категории непосредственно связаны с озерами, так как именно ими славится наш район. И еще две это другие виды организованного отдыха и просто интересные места. Выбирайте то что вам по душе и смело вперед, в путешествие по Шарыповскому району!

Другие виды отдыха, Зимние виды отдыха в Шарыповском районе, Прокат зимнего инвентаря в Шарыпово, Летние виды отдыха.

 В Шарыповском районе можно отдыхать не только летом и не только на озерах! У нас Вы можете отлично провести время насладившись разнообразными видами отдыха.         
 Например: горнолыжная трасса Долгий лог 
дает прекрасную возможность не только покататься на горных лыжах, но и проникнуться девственной таежной атмосферой в окружение гор!  
 Есть у нас и конные туры, которые предлагает туристическая фирма Иван Сусанин, это очень интересно и увлекательно!
  
  А семейный Spaкомплекс Изумрудный город, расположенный на фоне чистейшего березового леса, недалеко от оз. Линево, вообще дает возможность подойти к отдыху философски! Здесь и белоснежный замок, и пирамидальные номера и бассейн и все это, буквально, утопает в обилии цветов и зелени!
  А еще у нас есть страусиная ферма, где живут настоящие страусы и если повезет можно приобрести страусиное яйцо!

Интересные места Шарыповского района

Шарыповский район известен не только обилием различных водоемов, но и конечно же своей уникальной природой, разнообразие которой очень впечатляет! Это обширные поля, словно покрытые золотом во время жатвы, это величавые сопки и настоящие горы с великолепными видами, это изумрудные леса, где шикарные березы будто напевают тебе свои тихие песни! Вы точно не останетесь равнодушными путешествуя по Шарыповскому району, это целый кладезь впечатлений! Так вперед за ними, в добрый путь!

 

Цели и задачи сайта

 Познакомить интернет пользователей с уникальным уголком Сибири, именуемым Шарыповский район. С его великолепной природой, преисполненной чудесных озер и разнообразных ландшафтов, а также с возможностью отдыха на этой территории. Продвижение Шарыповского района как привлекательной туристической зоны.

Контакты

С предложениями и пожеланиями, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь по

tel: 8-963-267-52-52

email: [email protected]

Наши партнеры