Горнолыжная база отдыха Долгий Лог, лыжная база Соболек Шарыповский район

 
 Отдохнуть зимой в Шарыповском районе? Нет проблем! Наш район, в основном, славится своими озерами, но в последние годы все активнее стал развиваться сектор зимних видов отдыха и основную лепту в это внесла горнолыжная база Долгий Лог, построенная не так давно и уже ставшая популярной не только у местных жителей но и далеко за пределами района. Практически в том же самом месте расположена еще одна лыжная база (без горного спуска) Соболек! Она берет свое начало еще с Советского Союза. Ниже о них подробнее.
    Долгий лог

  Горнолыжная база Долгий     лог  проектировалась и   строилась в первую очередь   для  зимнего отдыха.  На   сегодняшний день на   территории базы   работает   бугельный подъемник который  поднимет вас на   вершину горы где находятся 2 горнолыжных спуска среднего уровня  сложности протяженностью   860 и 920 метров. У нас вы можете взять в прокат  горнолыжное снаряжение, прокатится на горных и беговых лыжах, также желающие  смогут прокатится на   коньках по озеру, наши специалисты прокатят вас на снегоходе по  зимнему лесу. К вашим услугам имеются опытные инструктора, работает кафе имеется баня   с бассейном и уютные гостиничные номера. Беседки с мангалом дополнят ваш отдых. Для катания на плюшках имеется ледяная горка. 
 Для тех, кто пока еще не интересуется катанием на горнолыжных склонах, а также для тех, кто уже вволю накатался, есть прекрасное развлечение — наш   каток! Часы работы с утра и до 22:00. Вход свободный. В вечернее время каток освещается.
Зимний инвентарь
    К услугам посетителей —  прокат горнолыжного и   сноубордического   инвентаря.
   Для детей имеются детские лыжи сноуборды разных размеров, а также большое      количество плюшек. Цены на прокат указаны и действуют с 1.11.2018 г.
Подъемник
Проживание
Катание на снегоходах
База летом
Как добраться

Горнолыжная база Долгий Лог, маршрут из г. Шарыпово

                       Лыжная база Соболек
 
 Лыжная база Соболек расположена в непосредственной близости от базы Долгий Лог, на карте, что выше, маршрут указан также и до нее. Соболек предлагает катание на беговых лыжах по маршрутам пролегающим в основном в таежном лесу, что придает этому занятию очень приятные ощущения и впечатления!
 Есть горка для катания на плюшках, и когда она в хорошем состоянии, то можно весьма весело с нее покататься. Только будьте аккуратны, не вылетайте за борта горки, там частенько встречаются камни под снегом.
 В основном корпусе базы Соболек имеется столовая, где, к стати, по весьма демократичным ценам можно очень вкусно покушать, готовят очень хорошо! Можно также арендавав столик подкрепиться своими продуктами.
 В прокате имеются беговые лыжи и плюшки, так же по весьма приемлемым ценам. 

Долгий Лог и Соболек видео

Цели и задачи сайта

 Познакомить интернет пользователей с уникальным уголком Сибири, именуемым Шарыповский район. С его великолепной природой, преисполненной чудесных озер и разнообразных ландшафтов, а также с возможностью отдыха на этой территории. Продвижение Шарыповского района как привлекательной туристической зоны.

Контакты

С предложениями и пожеланиями, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь по

tel: 8-963-267-52-52

email: [email protected]

Наши партнеры